系統 | 行き先 | 経由地 |
⑯⑰⑱⑲ | 大原 | 八瀬 |
⑲ | 小出石 | 八瀬 大原 古知谷 |
⑩ | 朽木学校前 | 八瀬 (八瀬新道) 大原 (大原新道) 途中 葛川中村 坊村 葛川梅の木 細川 桑ノ橋 |
系統 | 行き先 | 経由地 |
⑰ | 京都駅 | 花園橋 高野橋 出町柳駅 荒神橋 三条京阪 四条河原町 四条烏丸 |
⑱ | 京都駅 | 花園橋 銀閣寺道 百万遍 東山三条 東山五条(清水寺) 七条京阪 |
⑲ | 国際会館駅 | 花園橋 |
⑯ | 四条河原町 | 花園橋 高野橋 出町柳駅 荒神橋 三条京阪 四条京阪 |
⑩ | 出町柳駅 | 花園橋 高野橋 |
高野車庫 | 花園橋 |